Вт, 2024-04-23, 22:21
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Грудень » 6 » ТОП лучших бюджетных смартфонов
18:21
ТОП лучших бюджетных смартфонов

ТОП лучших бюджетных смартфонов

Подходит к концу очередной год, а, стало быть, пора подводить итоги. В мире смартфонов за прошедшие одиннадцать месяцев произошло немало значительных событий. Практически все производители представили свои новинки, разработчики приложений создали сотни новых полезных программ, не остались без дела и дизайнеры, выпустившие в свет множество самых причудливых аксессуаров. Но отдельным вопросом стоило бы осветить возросший спрос на бюджетные варианты телефонов. С чем это связано, нам неизвестно. Однако статистика – вещь неоспоримая.

Большая память и маленький объем

На первом месте расположились смартфоны с картой micro sim 3G. И это вполне объяснимо. Простой интерфейс, удобные формы, прочный корпус и большая память – всего этого вполне достаточно для того, чтобы сделать телефон популярным среди всех слоев населения. Небольшой экран пригоден для использования любых программ, а процессор справится с несколькими задачами одновременно. А что еще нужно тем, для кого на первом месте не внешний вид смартфона, а его функциональность?

Низкая цена и приемлемое качество

Таковы характеристики второго по популярности бюджетного телефона – Lenovo K3 Note. Разработчики уделили минимум внимания дизайну устройства и максимально сосредоточились на его быстродействии. Оперативная память на два гигабайта и экран с разрешением 1080 на 1920 пикселей – вот, что делает эти смартфоны недорогими. Если не побрезговать тем, что данный аппарат – явно китайский товар, то можно хорошо сэкономить, заметно выиграв на качестве. Лучший вариант с таким соотношением цены и качества найти не так просто.

Долговечность и хорошая камера

ТОП бюджетных смартфонов

Вот уж где можно вдоволь насытиться буйством красок. При виде смартфонов Redmi y1 3G создается впечатление, что разработчики направили все силы на то, чтобы создать модель, внешний вид которой ничем не отличается от самых эксклюзивных моделей. И ничего, что корпус изготовлен из обычного пластика – зато цена на порядок ниже, чем у дорогих марок, а срок службы, напротив, даже выше. Приятным сюрпризом для пользователей этой модели станет камера с высоким разрешением, с помощью которой можно будет производить полупрофессиональные снимки.

Сегодня мы достигли пика развития телефонной индустрии. Новые модели выходят чуть ли не каждый день, но основная часть нововведений не несет уже в себе никаких кардинальных отличий. Новые технологии, которые еще вчера вызывали бурю восторга, становятся общедоступными и обыденными. Все больше людей предпочитает не гнаться за дизайнерскими изысками, а останавливаться на классических вариантах. И представленный список – отражение актуальных потребностей большинства современных пользователей.

Категорія: Наука, техніка і Hi-Tech | Переглядів: 1767 | Додав: adminA | Теги: смартфоны с картой micro sim 3G, смартфоны недорогие, смартфоны Redmi y1 3G | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]