Ср, 2024-04-17, 01:48
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Червень » 19 » Трейлер одного из последних фильмов с Робином Уильямсом появися в Интернете. ВИДЕО
10:59
Трейлер одного из последних фильмов с Робином Уильямсом появися в Интернете. ВИДЕО

В Сети появился трейлер драмы "Бульвар" (Boulevard), одного из последних фильмов с участием покончившего с собой в августе прошлого года Робина Уильямса.

Сюжет картины вертится вокруг одинокого 60-летнего мужчины по имени Нолан, страдающего от депрессии. Его брак уже давно перестал быть счастливым, а работа изо дня в день нагоняет невыносимую тоску. Кроме того, он вынужден годами скрывать свою сексуальную ориентацию. Но однажды ночью жизнь героя неожиданно меняется, когда он подбирает по дороге молодого гея, зарабатывающего на жизнь проституцией.

Режиссером картины выступил лауреат "Санденса" и Берлинского кинофестиваля за работу над драмой "Как узнать своих святых" Дито Монтиель. Компанию Уильямсу на съемочной площадке "Бульвара" составили Кэти Бейкер, Джиллс Мэтти и звезда сериалов "Во все тяжкие" и "Лучше позвоните Солу" Боб Оденкерк.

Роль в "Бульваре" называют одной из самых сложных в карьере Уильямса. Американские критики уже расхвалили его актерскую игру. Премьера картины состоялась в апреле этого года на кинофестивале Tribeca.

Фильм выходит в американский прокат 17 июля.

Категорія: Шоу-бізнес і кіно | Переглядів: 11028 | Додав: abel | Теги: видео с Робином Уильямсом, Робин Уильямс | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]