Ср, 2024-04-24, 11:27
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2021 » Квітень » 16 » Триммер для носа и ушей Braun - тонкости использования
15:30
Триммер для носа и ушей Braun - тонкости использования

Нос и уши относятся к труднодоступным местам, откуда достаточно проблематично аккуратно убрать волосы. Поможет справиться с этой проблемой триммер для носа и ушей Braun https://braun-shop.com.ua/muzhskoe-brite/staylery-i-trimmery/dlya-nosa-i-ushey/. Такой прибор имеет ряд тонкостей в процессе эксплуатации, о которых должен знать каждый владелец.

триммер для носа Браун

Правила пользования триммером

Триммер состоит из острых лезвий и корпуса, в комплекте есть сменные насадки. Визуально он напоминает толстую ручку. Процесс стрижки волос достаточно прост и не требует специальных навыков, но машинкой для подстригания важно правильно пользоваться, учитывая ряд тонкостей:

  • на слизистую очень легко занести инфекцию поэтому перед использовании рекомендуется продезинфицировать насадки для бритья, которые будут использоваться;
  • прежде чем использовать триммер для носа и ушей Braun, стоит очистить уши и нос от загрязнений;
  • триммер - это гигиенический прибор, который должен быть средством индивидуального ухода, то есть использоваться только одним человеком;
  • стрижка должна осуществляться перед зеркалом, желательно при хорошем освещении, чтобы контролировать процесс;
  • если есть воспалительные процессы (например, отит или насморк), то от процедуры удаления нежелательных волос лучше воздержаться.

Также важно использовать качественный прибор для мужской стрижки. Помимо специального триммера Braun EN10, который используется только для удаления волос в носу и ушах, для выполнения процедуры можно использовать любой универсальный триммер от Браун, который содержит в своём комплекте специальную насадку. Одна из самых функциональных моделей - MGK5080 9-в-1. Она позволяет дополнительно делать стайлинг бороды, ухаживать за всем телом и создавать прически. Купить ее можно в интернет-магазине Браун-Шоп.

мультитриммер Браун

Правила ухода за триммером

Главное в триммерах Ear&Nose - это острота ножей и скорость их работы. Чтобы процесс удаления проходил качественно, без порезов и выдергивания, за прибором нужно правильно ухаживать.

После каждой процедуры важно производить чистку от волосков, которые могут забиваться в механизме и усиливать нагрузку и трение, в результате чего триммер приходит в неисправность. С некоторых моделей машинки можно убирать загрязнения только щеточкой. С приборами Браун все намного проще - их можно мыть под струей воды, что гарантирует более тщательное очищение.

Чтобы уменьшить трение, триммер для носа и ушей Braun или других брендов, следует регулярно смазывать специальным маслом, которое зачастую идет в комплекте. Правильно делать это так:

  1. Не более 3 капель масла нанести на ножи и внутрь.
  2. Включить триммер на полминуты. Это позволит распределить масло по всем движущимся элементам.
  3. Выключить триммер и сухой салфеткой удалить остатки средства.

Чем качественней прибор, тем дольше он прослужит своему владельцу. Еще одна популярная модель - MGK5260 8-в-1. Ее преимущество - низкая цена, насадки для стрижки волос и ухода за бородой. Также в ней есть индикация зарядки и автоматическая регулировка напряжения питания. Заказать триммер для носа и ушей Braun можно в магазине Braun с доставкой по Киеву и всей Украине.

Категорія: Мода і краса | Переглядів: 1604 | Додав: abel | Теги: триммер, braun | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]