Пт, 2024-04-26, 12:59
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Березень » 28 » ТРК «Украина»
11:51
ТРК «Украина»

Немного о канале

Одним из самых популярных на территории Украины является национальный канал «Украина». По результатам 2016 года ТРК «Украина» занимает первое место в классификации самых просматриваемых каналов. Возраст аудитории, которая отдает свое предпочтение данному каналу, достигает 18 лет и более.

По данным на начало 2016 года общее покрытие ТРК Украина составляло 93,4%. Сигнал канала передается по аналоговой сети, кабельным сетям, через спутниковое телевидение и по сетям цифрового вещания Т2.

Руководство канала активно работает над разработкой собственных проектов, передач, сериалов и фильмов, что поможет привлечь внимание еще большего количества телезрителей. На данный момент в эфире широко используется вещание информационного, развлекательного, познавательного, художественного и спортивного направлений. Последние новости про канал можно прочитать на сайте рбк, перейдя по ссылке ТРК Украина.

Владельцы «ТРК «Украина»»

ТРК «Украина» является составляющей частью ООО «Медиа Группа Украина».

Много споров было начато по поводу вопроса, кто же является настоящим владельцем телеканала «Украина». В конце 2016 года на официальном сайте канала были обнародованы официальные документы, в которых четко рассказано о том, что бенефициарным владельцем ТРК «Украина» считается Ринат Ахметов.

Что же касается всей ООО «Телерадиокомпания «Украина», то ее акции разделены в равных долях между двумя кипрскими оффшорными компаниями.

 Новости телеканала

 Телепрограмма «Утро с Украиной» остается без своего ведущего. Владимир Остапчук принял решение покинуть канал. С 20 марта в телевизионной передаче появится новая ведущая Ирина Волкова, которая составит компанию Николаю Матросову.

Владимир Остапчук начал свою карьеру телеведущего на канале «ТРК «Украина» в начале 2016 года, за все время им было выпущено 150 прямых эфиров, которые заряжали бодростью и энергией всю страну.

Своей энергичностью и уникальным чувством юмора Владимир смог покорить сердца телезрителей, а также стал неотъемлемой частью проекта.  В его копилке проведение 4 специальных проектов, которые были посвящены Международному женскому дню, Дню защитника Отечества и Дню независимости Украины.

На протяжении всей работы в проекте «Утро с Украиной» Владимир Остапчук приносил хорошее настроение не только телезрителя, но и своим коллегам по работе. Как рассказывает Николай Матросов, именно Остапчук научил его делать селфи.

Категорія: Розваги та відпочинок | Переглядів: 1933 | Додав: adminA | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]