Чт, 2024-04-25, 18:17
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2020 » Серпень » 6 » Трости для ходьбы — модный аксессуар
14:42
Трости для ходьбы — модный аксессуар

Трости для ходьбы — модный аксессуар

Стильный лук — цель для многих современных людей. Создавать поистине модный образ людям помогают различные стильные аксессуары. Но есть одно но — женщинам в этом вопросе значительно проще, так как выбор у них значительно более широкий, нежели у мужчин. Однако, отчаиваться мужской половине модного общества также не стоит, так как есть универсальный и всегда модный аксессуар, способный подчеркнуть статус и вкус своего владельца — трость для ходьбы.

О нюансах выбора трости мы и поговорим более детально в нашей сегодняшней статье, но вначале хотим сразу же отметить один важный момент — где же их искать в Украине? На наш взгляд, лучше всего покупать трости от ТА Декор онлайн, перейдя по ссылке https://decor.kharkov.ua/trosti. Здесь большой выбор и приятные цены, и не только — больше узнаете дочитав статью до конца.

трость аксессуар

Трости для ходьбы — модный аксессуар, который должен быть качественным

Мы советуем обратить внимание именно на компанию-производителя тростей ТА "Декор", так как она непросто занимается производством деревянных тростей, а подходит к процессу весьма серьезно, творчески и индивидуально. Здесь нет конвейера, который штампует копии одну за другой - все трости в ТА "Декор" изготавливается вручную. Поэтому, как вы понимаете, их качество и дизайн весьма и весьма на высоком уровне.

трость ходьба

Трости ТА "Декор" обладают множеством преимуществ, так как для их производства используют только натуральные материалы: палка и набалдашник изготовлены из прочных пород дерева:

  1. дуб;
  2. канадский клен.

Кроме того форма, а также вес и размеры всех тростей тщательно сбалансированы, что позволяет им быть всегда удобными в использование. Подчеркнуть же стиль может модная деревянная рукоятка, которая будет оформлена филигранной декоративной резьбой.

Однако, несмотря на внешнюю красу, такие изделия также комфортные и удобны в использовании, ведь полиуретановый наконечник не проскальзывает, но при этом приглушает стук и предотвращает растрескивание окончания деревянной палки.

Индивидуальный подход гарантирует, что каждая деревянная деталь шлифуется и натирается восковой мастикой в ручную, а кольца и вставки из латуни не только повышают прочность, но и служат дополнительным украшением.

Краткие итоги

Качество материала и внешний вид — на высоте, а что же с ценами? Здесь вы также будете  только приятно удивлены, а кроме того не стоит забывать, что на оптовые закупки предусмотрен специальный прайс — цены, которые помогут вашему бизнесу заработать. Если коротко — заходите на decor.kharkov.ua прямо сейчас и вы однозначно не пожалеете.

Команда копирайтеров Proekt100 специально для khustnews.com/

Категорія: Мода і краса | Переглядів: 1612 | Додав: adminA | Теги: трость, ходьба, аксессуар | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]