Пт, 2024-03-29, 16:27
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2016 » Червень » 10 » Учёные в Австралии задокументировали неплатоническую любовь кенгуру и свиньи. ФОТО
14:13
Учёные в Австралии задокументировали неплатоническую любовь кенгуру и свиньи. ФОТО

  Уединенность австралийского аутбэка не помешала обитающим на одной из ферм в придорожном городке кенгуру и свинье найти друг в друге родственные души и оптимальных сексуальных партнеров. К таким выводам пришла The Daily Mail после того, как австралийские СМИ рассказали об открытии, сделанном учеными во время поездки на северные территории, пишет NEWSru.com.

Это была любовь с первого взгляда, рассказал NT News владелец животных Грег Дик. Он просто не смог противостоять силе любви. Интимные отношения самца кенгуру, кличка которого не уточняется, и свиньи по кличке Яблочко начались в первый же день после их знакомства. Дик пытался отсадить свинью в другой загон, но кенгуру едва не снес забор, и хозяину животных пришлось сдаться.

Фермер говорит, что туристы часто столбенеют, когда становятся невольными свидетелями межвидовых игрищ. По его словам, отношения кенгуру и свиньи продолжаются уже около года. Роман оставался тайным до тех пор, пока городок Элерон не посетил аспирант Райан Фрэзер со своим научным руководителем и коллегой из Северной Аризоны. Справившись с шоком при виде сюрреалистической картины, он сделал несколько фотографий, которые передал журналистам. Позже эти фото легли в основу видеоролика с весьма энергичным саундтреком.

"Мы были немного ошеломлены. Я был со своим боссом и мне было неловко пялиться", - признается ученый.

По его словам, наличие в загоне двух невозмутимых гусей, на глазах у которых кенгуру забрался на свинью, делало происходящее еще более странным. На сделанных им фото животные не только занимаются сексом, но и проявляют нежность, обнимаясь и прикасаясь друг к другу.

Местные жители рассказали ученым, что на фоне развившегося романа они стали меньше страдать от агрессивности кенгуру.

Добавим, особенности половой жизни как свиней, так и кенгуру часто становятся предметом шутливой зависти людей. Так, у свиньи оргазм может продолжаться до 30 минут, а самцы кенгуру способны спариваться пять раз в день. Любвеобильность кенгуру приводит ко всевозможным курьезам. Так, недавно мировые СМИ обсуждали попавшую в Сеть видеозапись домогательств кенгуру-альбиноса к американской туристке. Тогда животному не удалось проложить путь к своей страсти. Кроме того, видеохостинги изобилуют роликами для любителей кенгуриного порно.

 

 

 

 

 

 

 

Категорія: Розваги та відпочинок | Переглядів: 1914 | Додав: adminA | Теги: неплатоническая любовь кенгуру и св, http://i34.tinypic.com/2q0m73k.jpg, австралии | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]