Чт, 2024-04-18, 04:56
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2016 » Вересень » 26 » Улыбка – очень важный элемент внешнего вида
17:00
Улыбка – очень важный элемент внешнего вида

Слава рекламе, которая знакомит нас с необходимостью чистить зубы, пожалуй, еще раньше, чем мы это слышим от родителей. Большинство людей тем и ограничивается в своем уходе за полостью рта. Некоторые, по рекомендации стоматологов или рекламы, кроме щетки и пасты добавляют к своему арсеналу еще и зубную нить и жидкость для полоскания рта. На том и весь уход.

Если у вас выпал зуб, лучше не затягивать, а установить зубные импланты - из-за проблем с зубами многие люди стараются меньше улыбаться, боясь показать свои проблемные места. Хорошие зубы подарят вам уверенность в себе, а значит, хорошее настроение каждый день.

Очищение ротовой полости и языка

1. Первое, что стоит сделать, как только вы проснулись утром, это гандушу – набрать в рот ложку кунжутного или другого нерафинированного растительного масла и болтать его во рту, процеживая сквозь зубы, в течение 4-5 минут. Серьезно! Попробовав так впервые, на следующее утро я уже не представляла, как можно обойтись без такой процедуры, потому что обычная чистка зубов щеткой не дает такого ощущения чистоты.

Прополоскав рот маслом, его сразу же нужно выплюнуть: вы увидите, что масло приобретет молочный цвет, потому что оно впитывает в себя все токсины. выходящие из вашего организма в течение ночи и оседают на языке в виде налета. Чтобы удалить остатки масла, можно прополоскать рот слабым раствором соды или соли в чистой воде.

2. Налет на языке – это такой же продукт ухода, как моча или пот. Кроме полоскания маслом, используют специальный скребок для очищения языка или медную, серебряную или стальную ложку. Подойдет и зубная щетка. Можно использовать в виде “скраба” для языка травяной зубной порошок.

3. Чистить зубы и язык утром очень важно до завтрака и любых напитков – чая, кофе или воды, потому что все токсины вышли наружу и осели в виде налета, вернутся внутрь.

4. Для чистки зубов рекомендуют использовать щетку с достаточно мягкой щетиной и травяные зубные пасты и порошки.

Категорія: Здоров'я і медицина | Переглядів: 11104 | Додав: Nata | Теги: Зубные импланты | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]