Пт, 2024-03-29, 08:43
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Квітень » 29 » Умер Батырхан Шукенов - первый солист группы А-Студио. ВИДЕО
08:38
Умер Батырхан Шукенов - первый солист группы А-Студио. ВИДЕО

На 53 году жизни скончался музыкант Батырхан Шукенов, первый солист группы А-Студио. Об этом сообщил продюсер Александр Семин в своем Instagram в среду, 29 апреля. По предварительным данным, мужчина умер от инфаркта.

"Сегодня от инфаркта умер мой друг – первый солист группы А'Студио Батырхан Шукенов", – написал Семин.

В посте говорится, что несколько дней назад сын продюсера, Семен, "играл с Батыром в подброски". "Батыр был очень добрым и набожным человеком. С большим сердцем, которое остановилось", – добавил Семин.

Cвои соболезнования выразила нынешняя солистка группы Кети Топурия.

Батырхан Шукенов родился в Казахстане. Свою карьеру он начал саксофонистом в коллективе популярной певицы Розы Рымбаевой.

В 1988 году артист стал солистом созданной им и его друзьями группы А'Студио, которая годом позже выпустит хит Джулия.

Всенародная слава к коллективу пришла после участия в Рождественских встречах Аллы Пугачевой. Артист покинул группу А'Студио в 2000 году, решив начать сольную карьеру.

С 2007 года Батырхан был советником президента Казахстана Нурсултана Назарбаева по культуре. С ноября 2009 года был послом Доброй Воли ЮНИСЕФ в Казахстане.

Категорія: Шоу-бізнес і кіно | Переглядів: 11119 | Додав: abel | Теги: первый солист группы А'Студио, Батырхан Шукенов, скончался от инфаркта, умер солист | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]