Пт, 2024-03-29, 04:37
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Грудень » 27 » Утеплители для фасадов: что нужно знать
23:09
Утеплители для фасадов: что нужно знать

Утеплители для фасадов: что нужно знать

Утепление фасадов и помещений приобретает всё большую популярность как при реконструкции старого жилья, так и при строительстве нового. Это и неудивительно ввиду постоянного подорожания энергоресурсов, в частности газа. Именно он чаще всего используется для отопления помещений в наших краях. Поэтому вполне закономерным фактом является использование различного рода теплоизоляционных материалов, а особено если планируете вентилируемый фасад.

Благодаря своим характеристикам они имеют очень низкую теплопроводность и позволяют в холодное время года сохранять в помещении высокую температуру воздуха, а в зной, летом, создают прохладу.

На строительном рынке представлено множество наименований самых различных утеплителей и эта продукция занимает далеко не последнюю позицию в перечне качественных стройматериалов. Особо популярны в Украине утеплители на основе минеральной ваты.

Доверить утепление Днепр может специалистам, найти которых легко на сайте ecofassad.com.ua. Данная компания работает в этой сфере уже очень долго и имеет колоссальный опыт использования теплоизоляционных материалов.

Благодаря тому, что при создании продукции используется базальт, природный минерал, теплоизоляция имеет устойчивость к высоким температурам и относится к разряду негорючих. Плиты утеплителя способны выдерживать температуру свыше 1000 градусов Цельсия, сохраняя при этом свою структуру и не плавясь.

Утеплители хорошо поглощают шум и звуки, благодаря чему широко применяются для звукоизоляции жилья и нежилых помещений, в энергетике и даже при строительстве транспорта. Высокое качество продукта обусловлено особенностями его создания. В то же время профессиональное утепление фасадов от специалистов ecofassad.com.ua способствует его долговечности.

Утеплители широко используются для утепления ненагружаемых строительных конструкций: крыш, стен, полов, каркасных перегородок, для производства сэндвич-панелей. Поскольку при изготовлении продукции используется природный материал, она является экологически безопасной и не выделяет в атмосферу токсических летучих веществ.

В зависимости от области применения, имеет несколько разновидностей: для утепления пола, вентилируемых фасадов, звукоизоляции, внутренней отделки стен, для утепления полов, крыш и прочее.

Категорія: Будівництво та ремонт | Переглядів: 1700 | Додав: adminA | Теги: фасад, утепление, вентилируемый | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]