Пт, 2024-04-26, 10:06
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Лютий » 20 » В образе Аквамена показали звезду «Игры престолов»
17:32
В образе Аквамена показали звезду «Игры престолов»

Режиссер Зак Снайдер опубликовал в своем Twitter фотографию актера Джейсона Момоа, известного по роли Кхала Дрого в сериале «Игра престолов», в образе Аквамена.

Именно в этой роли Момоа предстоит появиться в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», выход которого запланирован на март 2016 года.

Снайдер сопроводил изображение комментарием: «Существует только один настоящий король» (персонажа по традиции называют «королем семи морей» — прим. «Ленты.ру»).

Известно, что кроме Момоа в картине снимутся Генри Кавилл в роли Супермена и Бен Аффлек в роли Бэтмена. Об участии Момоа в ленте известили в июне 2014 года.

Отмечается также, что он исполнит роль Аквамена в одноименном фильме, который выйдет на экраны в 2018 году. «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» является продолжением картины о Супермене «Человек из стали», где главную роль тоже сыграл Генри Кавилл.

Фильм собрал по всему миру 668 миллионов долларов. Аквамен впервые появился во Вселенной DC Comics в 1941 году и является одним из основателей Лиги Справедливости.

 

Категорія: Шоу-бізнес і кіно | Переглядів: 11068 | Додав: adminA | Теги: образе Аквамена, звезду «Игры престолов» | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]