Пт, 2024-04-19, 12:20
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2016 » Березень » 1 » В случае возвращения в Украину Януковичу грозит пожизненное заключение
17:56
В случае возвращения в Украину Януковичу грозит пожизненное заключение

  Бывшего президента Виктора Януковича в случае возвращения в Украину может ожидать пожизненное заключение. Об этом во вторник, 1 марта, заявил депутат («Народный фронт»), член коллегии Министерства внутренних дел Антон Геращенко.
«Если суд признает, что он виновен в организации массовых убийств на Майдане, ему грозит пожизненное заключение», – заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва».

По его словам, в Украине его (Януковича – НБН) ждет повестка по обвинению в хищениях государственных средств, преступлениях против граждан, связанных с Майданом, организации террористической группировки, которая состояла из высших должностных лиц государства и противодействовала народу Украины.

Ранее генеральный прокурор Украины Виктор Шокин заявлял, что Януковича смогут привлечь к ответственности только после окончания военных действий на Востоке Украины.

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 1934 | Додав: adminA | Теги: янукович, Украина, пожизненное заключение, Возвращение | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]