Сб, 2024-04-20, 03:51
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Вересень » 3 » Вербовщицу террористов на войну в Украине москвичи сдали полиции. ВИДЕО
10:32
Вербовщицу террористов на войну в Украине москвичи сдали полиции. ВИДЕО

  Жители Москвы, увидев на улице палатку вербовщиков, призывающих идти на войну за незаконные вооруженные формирования ДНР и ЛНР, вызвали полицию. Московские полицейские провели вербовщицу в районное отделении МВД, передают "Новости Донбасса".

На видео, опубликованном в Интернете, видно, что на палатке висят флаги так называемой Новороссии, лозунги "С миру по нитке - Бандере веревка", "Россия - все, остальное - ничто", фотографии пророссийских боевиков и изображение гранаты. Кроме того, на палатке видно название российской партии "Другая Россия".

Вербовщица также раздавала газеты с призывами к "тотальной мобилизации".

Жители Москвы выступили против отправки своих сограждан на войну в Донбасс и заявили, что вербовщица занимается разжиганием межнациональной розни. "Это терроризм", - сказала одна из оппоненток вербовщицы.

Напомним, 5 августа сообщалось, что в Луганской области сотрудники СБУ предотвратили вербовку местного жителя в ряды боевиков "ЛНР".

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 11184 | Додав: adminA | Теги: ПОЛИЦИЯ, вербовщица террористов, Украина, москвичи, война | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]