Вт, 2024-03-19, 08:50
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Серпень » 7 » Во время столкновений с полицией в Турции погибли трое курдских боевиков
17:29
Во время столкновений с полицией в Турции погибли трое курдских боевиков

  В ходе столкновений в городе Силоп на юго-востоке Турции между полицией и курдскими боевиками погибли три человека. Об этом сообщает Haber Turk.

"Трое боевиков из состава молодежного крыла Рабочей партии Курдистана погибли в столкновениях с полицией в пятницу, два полисмена (по другим данным - 6) и пять гражданских лиц получили ранения", - пишет издание.

По информации источника, шесть домов в городе охватил пожар. Курдские боевики возводят заградительные сооружения, чтобы предотвратить вход в город подразделений полиции.

На шоссе неподалеку Диярбакыра, считающегося столицей юго-восточного региона и населенного преимущественно курдами, неизвестные в масках подожгли три автомобиля и перекрыли таким образом доступ в город боевых машин полицейских подразделений.

Напомним, Турция начала бомбить позиции запрещенной Рабочей партии Курдистана на севере Ирака после серии нападений и убийств сотрудников полиции, в которых власти обвинили курдских боевиков.

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 1964 | Додав: adminA | Теги: погибли трое курдских боевиков, столкновения, Турция, полициея | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]