Пт, 2024-04-19, 05:28
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Травень » 23 » Выгодная продажа коллекционных монет
10:04
Выгодная продажа коллекционных монет

Планируете собрать внушительную коллекцию редких монет? Может даже случиться так, что редкая монета совершенно случайно забрела в ваши руки. В любом из этих случаев вам не помешало бы обратиться к нам. Наши специалисты смогут гарантированно помочь вам и провести точную оценку ее стоимости. После этого они совершат ее самую выгодную покупку. Многие коллекционеры уже успели почувствовать, какого это продать редкие монеты с нашей помощью. Оценка стоимости в нашей компании совершенно бесплатна.

Процесс оценки

Чтобы проделать эту услугу вам достаточно только отправить нашим сотрудникам подробную фотографию вашей монеты. Прежде чем делать это вам не помешало бы убедиться быть уверенным в том, что экспонат находится в списке ценных вещей. Продать монеты Украины по выгодной для вас цене можно на сайте нашей компании http://monitex.com.ua/pokupka-monet/monety-ukrainy-1/ . На стоимость монет может влиять множество факторов. Основная ценность заключается в распространении. Таким образом, чем меньше монета находится в обиходе, тем дороже она окажется. Сюда можно смело отнести те, которые находятся в ограниченных партиях или пробники. Взять, к примеру, монету номиналом 50 копеек. В 1993 году она производилась в классической чеканке. Но, в 1992 году она отличалась английской основой. На сегодняшний день такой экспонат может стоить, начиная от 500 гривен. Все дело в состоянии монеты, чем оно лучше, тем она окажется дороже.

Важные факторы для оценивания

Также к стоимости редких копеек можно отнести следующие факторы:

  • наличие золота или серебра;
  • юбилейный тираж;
  • наличие драгоценных металлов.

Чтобы ознакомиться со стоимостью интересующей вас монеты необходимо отправить ее фотографию нашим специалистам. Повторим, что данная услуга будет бесплатной. Также стоит помнить, что на итоговый результат будет влиять то, насколько качественным будет фотография. Кроме этого наша компания принимает советские монеты.

Условия сотрудничества с нами окончательно убедят вас, если вы просмотрите список отзывов наших клиентов. При возникновении каких-либо вопросов стоит разобрать их с нашими сотрудниками. Для этого достаточно проконсультироваться по каждому из возникших вопросов. Для этого достаточно позвонить нам по указанным контактам на сайте. Наиболее выгодная скупка ценных копеек проходит именно в нашей компании.

Категорія: Розваги та відпочинок | Переглядів: 1850 | Додав: adminA | Теги: продажа, коллекционные монеты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]