Чт, 2024-03-28, 15:37
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Грудень » 26 » Выйдет на рынок в начале марта новый флагманский смартфон Samsung
21:17
Выйдет на рынок в начале марта новый флагманский смартфон Samsung

Флагманские смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+ могут выйти на рынок в начале марта, а производство этих устройств начнется в первых числах января. Об этом сообщают источники южнокорейского издания ETnews.

Презентация новых флагманов Samsung может пройти на специальном мероприятии 25 февраля в преддверии открытия ежегодной выставки MWC в Барселоне.

Что же касается характеристик Galaxy S9 и S9+, то смартфоны, по всей видимости, не получат существенных внешних отличий от нынешнего поколения флагманской линейки. Источники среди поставщиков сообщают, что устройства получат более компактную системную плату, которая позволит сэкономить место внутри смартфона, которое может быть использовано для размещения других компонентов, включая более емкую батарею.

Новая утечка также подтверждает появившиеся ранее слухи о том, что двойной основной камерой будет оснащаться только модель S9+, а Galaxy S9 по-прежнему будет иметь один модуль основной камеры. Также сообщается, что фронтальные камеры смартфонов получат сканер радужной оболочки глаза, при этом в модели S9 он будет объединен с фотомодулем, а в случае с моделью S9+ эти модули будут разделены.

Напомним, ранее в Сети появились слухи о планах Samsung оснастить будущий флагманский смартфон улучшенными системами биометрической идентификации пользователя. По данным источников, речь идет об усовершенствованных версиях систем распознавания лица и сканирования радужной оболочки глаза. Предположительно, южнокорейская компания рассчитывает ускорить их работу за счет улучшений программного обеспечения.

Категорія: Бізнес і виробництво | Переглядів: 1757 | Додав: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]