Пт, 2024-04-26, 01:36
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2021 » Серпень » 23 » Выпуск новый спецверсии для Mustang анонсировал Ford
00:23
Выпуск новый спецверсии для Mustang анонсировал Ford

Ford Mustang Впервые после дебюта полностью электрического кроссовера Mustang Mach-E Ford предлагает как для него общий пакет, так и купе Mustang с двигателем внутреннего сгорания.

Конечно, белый цвет является основной темой этого внешнего вида, но есть некоторые различия в исполнении между купе и кроссовером.

Mach-E имеет отделку Star White Metallic Tri-Coat снаружи с серым интерьером и уникальными 19-дюймовыми алюминиевыми колесами с белыми карманами. Отделка купе — классический Ford Oxford White в сочетании с 19-дюймовыми белыми колесами и двухцветным черно-белым интерьером. Оба имеют белые значки.

«Mustang всегда привлекал внимание на дороге, но новый Ice White Edition может — как и оригинальный Mustang 1993 года в кузове Triple White Fox — стать одним из самых популярных предметов коллекционирования будущих поколений», — сказал Джим Оуэнс, Mustang. менеджер по бренд-маркетингу.

«Мы гордимся тем, что продолжаем давнюю традицию Mustang, постоянно предлагая клиентам свежие, новые варианты стилей , чтобы дать им возможность сделать свой Mustang продолжением того, кем они являются».

Хотя внешний вид действительно предлагает обилие белого цвета, вы не получите традиционный тройной белый Stang с белым интерьером, белой отделкой и белым складным верхом. Ford будет предлагать Ice White Edition только на двухдверных моделях EcoBoost и GT Premium в стиле фастбэк. Что касается Mach-E, то он также будет ограничен моделями Premium. Заказы на Mach-E со специальным пакетом начинаются осенью; Купе с комплектацией поступят в автосалоны в начале 2022 года.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 1311 | Додав: admin | Теги: ford mustang | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]