Ср, 2024-04-24, 06:18
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2016 » Січень » 20 » За сына, который похожий на Киркорова, Стоцкая устала оправдываться
13:18
За сына, который похожий на Киркорова, Стоцкая устала оправдываться

Певица заявила, что ее наследник похож на своего отца

Певица Анастасия Стоцкая снова отреагировала на домыслы поклонников о том, что отец ее сына – Филипп Киркоров. Эта история обсуждается в сети уже больше года. Многочисленные подписчики Анастасии заметили поразительное сходство между ее сыном Александром и сыном Филиппа Киркорова Мартином.

Сперва артистка отшучивалась и совсем не раздражалась от подобных сплетен. Певица заявила, что ее наследник похож на своего отца, и тут нет никаких сомнений. Но недоверчивым фанатом было мало одних только слов Насти. Свежие фото мальчика с отдыха на Мальдивах, которые его мама регулярно выкладывает в Instagram последние несколько дней, дали ход старой истории.

В комментариях под фото Киркорова вновь заподозрили в отцовстве подросшего Саши. На этот раз Анастасия не стала терпеть и ответила жестко. "Он похож на папу. А вы уже в блоке, как и все остальные оставляющие подобные комментарии", – написала Стоцкая. И действительно заблокировала тех подписавшихся на ее аккаунт, кто выдвинул такую версию.

Подписчики Анастасии считают, что Мартин и Александр похожи как две капли воды. Фото: Instagram

Напомним, что ранее Настя поделилась с журналистами своим мнением насчет этой ситуации. "Доказывать кому-то что-то бессмысленно. Я могу сделать тест ДНК, могу направо и налево давать интервью, пытаясь дать ответ на витающий в воздухе вопрос: не Киркоров ли отец Саши? Но зачем? Кому надо, те и так все знают", – заявила Стоцкая.

Категорія: Шоу-бізнес і кіно | Переглядів: 1944 | Додав: adminA | Теги: стоцкая, похожий на Киркорова, сын | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]