Чт, 2024-03-28, 22:12
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Червень » 8 » Зачем нужны трековые системы и что это такое?
10:23
Зачем нужны трековые системы и что это такое?

Функциональные светодиодные осветительные приборы - это трековые светильники. Их уникальное устройство создаёт множество возможностей для покупателя, таким образом привлекая к себе особенное внимание. Их применение для торгового освещения уже давно не новость, там они лучше всего проявляю свои осветительные качества.

Как устроены трековые системы?

Трековая система - это современное функциональное осветительное устройство. Для складывания данной системы используют несколько частей:

  • Шинопровод;
  • Треклайты;
  • Защелкивающиеся фиксаторы.

Треклайты - это светодиодные светильники, служащие источником света. Шинопроводом считается планка, которая крепится к потолку или стене, а к ней в свою очередь присоединяют треклайты. Шинопровод бывает двухфазный и трёхфазный. От количества фаз зависит яркость освещения и срок службы. Фиксаторы очень важны, так как от них завит надёжность крепления самой светодиодной лампы.

Если требуется создать качественное освещение, направление которого можно легко изменить, то обязательно стоит купить трековые светильники. Как и другие осветительные приборы, трековые системы имеют разнообразные способы и стили оформления, что позволяет подобрать светильник под помещение с любым интерьером. Они не занимают много места, и при этом служат основным источником света, создавая качественное освещение в комнате любой площади.

Стоит ли покупать трековые светильники для магазина?

Торговое освещение является очень важным аспектом в успешности магазина. Оно должно быть качественным, правильно подобранным и установленным по всем правилам. Множество осветительных приборов используют в целях освещения торговых предприятий, но одними из лучших для решения данной проблемы являются трековые системы.

С помощью них с лёгкостью можно создавать нужные акценты, качественно подсвечивать прилавки или вывески и многое другое. Также их устройство позволяет передвигать источник света в то место, в которое требуется в данный момент. Такая функция является очень нужной и удобной особенно в местах, где изменение акцентуации света совершается довольно часто.

Установив такой светильник, вы больше никогда не столкнётесь с проблемой локального освещения определённых мест магазина. Если нужно изменить локализацию света, стоит просто передвинуть светодиодный светильник в нужное место, и возможно наклонить или приподнять его. Всё, световой акцент изменён, а интерьер магазина приобрёл новых красок. Купить различные трековые светильники не составит труда в интернет магазине осветительной техники http://svetolux.com.ua.

Категорія: Будівництво та ремонт | Переглядів: 11139 | Додав: adminA | Теги: трековые системы, трековые светильники для магазина, фазный, освещение, купить трековые светильники, система, помещение, шинопровод, треклайты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]