Сб, 2024-04-20, 15:05
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Січень » 13 » Зачем в компаниях все чаще вводят слежение за персоналом?
19:12
Зачем в компаниях все чаще вводят слежение за персоналом?

Необходимо ли проводить слежение за персоналом и теми задачами, которые он выполняет? Если руководитель хочет быть в курсе, как используется время, часто ли сотрудники уходят на перерывы, не возникает ли прокрастинация – тогда контроль необходим.

Слежение за персоналом – почему его проводят?

Итак, почему компании все чаще прибегают к такому виду контроля, как слежение за персоналом?

  • Слежение позволяет получать наиболее точные данные о состоянии дел и задач компании.
  • Наблюдение позволяет руководителю в короткие сроки получать данные о продуктивности персонала, выполненных заданиях.
  • Слежение также предоставляет данные о том, не перегружены ли сотрудники работой, справляются ли с объемом работы.
  • Также оно дает возможность оценить продуктивность персонала – насколько эффективно используются компьютеры сотрудниками.

С помощью чего можно проводить слежение?

Так как большое количество сотрудников сегодня работают именно за компьютерами, популярностью пользуются компьютерные решения. Например, такие, как программы контроля и учета. Их преимущество в том, что они устанавливаются на компьютеры, и уже с них фиксируют данные: отработанное время, выполненные задачи, эффективность персонала. Одной из таких программ есть Yaware.TimeTracker. Она предлагает:

Контроль персонала. Программа проводит постоянное наблюдение за тем, как выполняются задачи, используется ли время эффективно, не нарушается ли дисциплина.

Учет времени. Yaware.TimeTracker также проводит контроль того времени, которое персонал проводит за компьютером. Его продуктивность отображается в отчетах программы.

Удаленный контроль. Кроме того, программа позволяет контролировать тех сотрудников, которые работают дома. Установка приложения на компьютеры, позволяет наблюдать за работой удаленных сотрудников.

Законно ли это?

Использование Yaware.TimeTracker не нарушает личных границ сотрудников. Личные данные не фиксируются, программа не собирает данных о паролях, учетных записях, и тому подобное. Так что её использование никак не будет нарушать личного пространства, только следить за тем, как работает персонал, продуктивно ли используется время.

Установите программу слежения за персоналом Yaware.TimeTracker уже сегодня! Всего лишь пройдите короткую регистрацию и получите доступ к программе на целых 14 дней совершенно бесплатно.

Категорія: Бізнес і виробництво | Переглядів: 11344 | Додав: Nata | Теги: слежение за, слежение за работой персонала, слежение за работой персонала за ко, слежение за персоналом, слежение за работой персонала за пк | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]