Пт, 2024-04-19, 09:28
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Лютий » 25 » Животных художница из Лондона создает из проволоки. ФОТО
14:25
Животных художница из Лондона создает из проволоки. ФОТО

Скульптор из Южной Англии Кендра Хейст (Kendra Haste) всю свою жизнь посвятила созданию уникальных работ из проволоки. Её произведения выставляются по всему миру, а избранные украшают лучшие частные коллекции.

Кендра - одна из известнейших современных художниц Великобритании, работающих с набирающими популярность среди скульпторов оцинкованной проволокой и сеткой из неё.

С 2011 года и на протяжении ещё 10 лет выставка скульптур животных из оцинкованной проволоки от Кендры Хейст будет украшать собой лондонский Тауэр. И это необычная выставка, поскольку в ней представлены скульптуры животных, которые некогда жили в королевском зверинце.

"Я провожу много времени в зоопарках, зарисовывая особенности анатомии и мускулатуры, однако, не это является главным в моей работе, а дух и энергия животного. Именно их я стараюсь передать в своих работах. Это уникальные портреты, а не стереотипно изображённые, обобщенные интерпретации видов животных".

Категорія: Культура та навчання | Переглядів: 11049 | Додав: adminA | Теги: лондона, животных, проволоки. ФОТО, художница | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]