Чт, 2024-04-18, 07:44
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » Спецтеми: в Україні та в світі » Статті про цікаве » Корисне та цікаве

Как выбрать купальник: дельные советы

Как выбрать купальник?

выбор купальник К выбору купальника нужно отнестись ответственно. Он должен не только подходить по фигуре, но и корректировать ее, обеспечивать привлекательный образ. Правильно выбранный купальник обеспечивает удобство, дает возможность чувствовать себя обворожительной. Приобрести подходящую модель в настоящее время несложно, так как, ассортимент в магазинах достаточно широк.

Выбираем купальник

В настоящее время для изготовления купальников используются такие материалы, как микрофибра, тактель, эластан. Они не только приятны на ощупь и замечательно окрашиваются, купальник из таких тканей быстро высыхает, не выгорает на солнце, дает возможность коже «дышать», не теряет форму. Модели, изготовленные из материалов, включающих волокна, отталкивающие ультрафиолетовые лучи, стоят достаточно дорого, но качество вполне оправдывает затраченные средства.

Женщинам с маленькой грудью стоит обратить внимание на купальники с лифом push-up без бретелек. Они оснащаются чашечками с уплотнениями и косточками. Создать правильные акценты поможет сочетание светлого верха и темного низа, поперечные рисунки, яркость цветов.

Большая грудь требует правильной поддержки, для чего используются широкие бретели, глубокий вырез V-образной формы. В купальниках для таких форм верх выполняется в более темных оттенках и диагональные рисунки.

Для того чтобы произвести коррекцию фигуры при лишнем весе, используются специальные вставки, позволяющие утянуть живот, цвета применяются неяркие, в лифе обязательно вставляются прочные чашечки, оснащенные косточками. Применяется выгодное комбинирование цветов.

выбор купальник

Если при помощи купальника необходимо визуально удлинить ноги, следует выбирать модели высокими вырезами на бедрах, а также продольные рисунки и V-образные вырезы.

Категорія: Корисне та цікаве | Додав: admin (2021-11-07)
Переглядів: 467 | Теги: выбор, купальник | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]