Вт, 2024-03-19, 13:06
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » Спецтеми: в Україні та в світі » Статті про цікаве » Корисне та цікаве

ProLotto - сервис для официального участия в лотереях мира

ProLotto – специальный сервис для участия в различных лотереях мира. Сайт был запущен в 2011 году и с тех пор, благодаря ProLotto люди со всего мира могут играть в различные розыгрыши, билеты которых невозможно купить в их стране или городе проживания. Популярными среди игроков являются европейские и американские лотереи.

сервис, участие, онлайн, лотерея, мир

В какие лотереи вы можете сыграть с помощью ProLotto?

На сервисе ProLotto достаточно широкий выбор розыгрышей на любой вкус. Таким образом пользователь сам омжет выбрать свою любимую лотерею и сыграть в нее. На сайте представлены игры с самыми крупными джекпотами, что делает участие в них еще более заманчивым. Здесь представлены такие розыгрыши-гиганты, как Euromillions, Mega Millions, Powerball, El Gordo de la Primitiva, SuperEnaLotto и многие другие.

Цель создания сервиса ProLotto

Дать возможность всем жителям России и СНГ участвовать в недоступных для них зарубежных лотереях. На ProLotto действует отличная система клиентской поддержки, которая действует круглосуточно семь дней в неделю. Также у сервиса большое количество позитивных отзывов в Интернете.

Основные преимущества использования сервиса ProLotto:

  1. Официальный сайт на трех языках: русском, английском и украинском. При этом сайт постоянно совершенствуется и список языков пополняется.
  2. Качественная и быстрая поддержка пользователей, действующая 24/7
  3. Большой ассортимент различных розыгрышей, по большей части зарубежных

Правила использования ProLotto

Для участия в каком-либо розыгрыше, для начала вы должны зарегистрироваться. Вы можете использовать электронную почту или же зарегистрироваться с помощью одной из популярных соцсетей, которая вам нравится.

Чтобы начать покупать лотерейные билеты вам необязательно вносить сначала депозит, оплатить покупку вы можете напрямую с помощью банковских карт, электронных кошельков и через сотовых операторов. Для получения призов вы можете использовать те же ресурсы.

Бонусная система ProLotto

Каждому новому участнику ProLotto дарит бонусы. Также их можно получить не только пополняя счет, но и оплачивая билеты. Использовать бонусы можно покупая лотерейные билеты любой игры, представленные на сайте. Помимо этого, сервис внедрил Систему накопительных скидок: каждая покупка билета дает вам дополнительную скидку в 1%.

Категорія: Корисне та цікаве | Додав: adminA (2020-07-08)
Переглядів: 692 | Теги: мир, лотерея, участие, онлайн, сервис | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]