Вт, 2024-03-19, 05:01
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » Спецтеми: в Україні та в світі » Статті про цікаве » Розваги

Бонусы в онлайн играх

Как получить золотой кубок и бонус за регистрацию на proveritbilet.net

Бонусные раунды и бесплатные вращения в новых слотах

Слоты прошли некоторый исторический путь развития, и по ходу этого пути часто менялись и трансформировались, принимая новые формы и показывая игрокам новые возможности для выигрыша. С другой стороны, как пишет сайт http://proveritbilet.net/, разработчики старались найти пути для того, чтобы не только игроки получали свои победы, но, и чтобы играть было приятно - игровой процесс приносил им удовольствие, даже в случае поражения, уточняет УНЛ. На этом срезе взаимных изменений игры и возможностей игровых программ и появлялись новые типы слотов.

Игры: прогресс в развитие

Если в самом начале механические машины не имели никаких модификаторов и игра была основана именно на случайном механизме прокрутки барабанов и совпадения символов, то почти сразу за этим появились игровые модификаторы, первым из которых была риск-игра, в которой игроку после выпадения выигрышной комбинации предлагалось попробовать увеличить ее в два раза и получить золотой кубок онлайн. Затем возникла еще и бонусная игра, которая в случае выигрыша отдавала в руки игрока самый крупный выигрыш онлайн казино золотой кубок из всех возможных на данном слоте. Это еще больше поднимало его возможности.

Следующее поколение слотов, в которых для того,чтобы поулчить золотой кубок играть онлайн нужны, а именно, классические, привели в игру самое главное, что делает ее настолько популярной – джек-поты, настоящая национальная лотерея игровые автоматы онлайн Украина. Это была возможность объединения большого количества игровых автоматов вместе в одну цельную сеть, в которой из каждого автомата изымалась некоторая небольшая часть ставки игрока, зашедшего в игру, для того, чтобы сформировать громадный призовой фонд, который становился доступным тому, кто играет на самых высоких ставках и сумеет выиграть специальную бонусную игру.

Но и это не стало последним шагом игровой индустрии унл, потому что после этого появились новые 3D-слоты, в которых кроме трехмерной современной графики появились и новые правила, и модификаторы. Например, официальный сайт дает бесплатные прокрутки, которые выдаются игроку после выпадения определенного символа или комбинации, а также бонусные игровые раунды, в которых его возможности по выигрышу увеличиваются.

Стоит отметить, что для большинства игроков очень важно добиться того, чтобы умножить свой игровой депозит фишек. Именно бонусные раунды дают самые большие шансы:

  1. тут игрок совершенно бесплатно получает выигрыши;
  2. причем получает все выигрыши, которые выпали за время этих прокруток;
  3. призовые балы увеличиваются сразу в три;
  4. а в некоторых слотах – в четыре раза.

Многие более современные слоты предоставляют еще более интересную возможность: если в течение бесплатных прокруток снова выпадет символ, выдающий прокрутки бесплатно, то игра продолжится даром, и побед станет еще больше.

Категорія: Розваги | Додав: gadjeel (2009-03-17)
Переглядів: 596 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]