Сб, 2024-04-20, 12:45
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » Спецтеми: в Україні та в світі » Статті про цікаве » Розваги

Секреты игры в покер

Одной из самых увлекательных азартных игр считается покер. Карточная игра поражает всех игроков своей многогранностью и побеждает за карточным столом только тот игрок, который ведет математический анализ и чутко чувствует психологическую обстановку.

Однозначно, что для выигрыша нужно знать некоторые правила, определенные хитрости и обладать специальными навыками. Овладеть всей информацией, каждый желающий может прочитав различные книги о покере. Залог успешной игры – соблюдения четкого алгоритма, самообладание, самоконтроль и изучения тематической литературы.

Как правило, в азартных играх часто новичкам везет. Но, если вы решитесь впервые сесть за карточный стол, такая схема может и не пройти. По этой причине читайте книги о покере, изучайте информацию на разных тематических сайтах и, с уверенностью, сказать могу, что у вас все получиться, и карта нужной мастью ляжет.

Секреты игры в покер

1. Не рекомендуется входит в игру с ранней позиции. Так как есть вероятность новичку выказать свои карты и слить игру. На первых порах разыгрывайте до 10% всех возможных комбинаций и наблюдать за игрой оппонентов. Со временем, вы сможете самостоятельно выбирать, когда нужно следовать этому правилу, а когда нет.

2. Создайте для себя таблицу разыгрывание карт для каждой из позиции. Ну это, скорей всего, как таблица умножения – она есть, придумывать уже ничего не нужно, только выучить и запомнить. Благо в сети вы найдете множество информации о подобной таблице, особенно, если вы посетите покерный сайт poker-shkola.ru.

3. Не усложняйте свою игру. Стоит отметить, что покер, для не совсем опытных игроков, и так жаркая игра. Поэтому не сбивайте себя лишний раз с правильной дороги и выбирайте для себя комбинации, которые вероятнее всего чаще могут выпасть, но, желательно, чтобы ваша пара была выше пары вашего противника.

4. Всегда анализируйте свою игру. Настоящие ценители покера могут скачать себе специальную программу, которая позволит обрабатывать большое количество информации. Здесь вы сможете найти настоящую румскую игру.   

5. Оттачивайте свое мастерство в блефе. Карточная игра – это еще и умение блефовать и вводить в заблуждения других игроков.

6. Умейте играть агрессивно. Агрессия игрока сбивает с мысли и выбивает землю с под ног. И часто-густо благодаря своей агрессии игроку получается сорвать куш и забрать фишки.

Наталия Демеш

Категорія: Розваги | Додав: zernoteh (2007-01-23)
Переглядів: 1391 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]