Сб, 2024-04-20, 11:56
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2022 » Січень » 22 » Лучший подарок ребенку: несколько советов
00:49
Лучший подарок ребенку: несколько советов

Лучший подарок ребенку: несколько советов

Наши дети – самое прекрасное, что у нас есть. И мы всегда думаем о том, что для них лучше и полезнее. И даже про подарки мы так думаем. Тщательно выбираем, хотим, чтобы подарок был и памятный, и полезный, и порадовал малыша.

Так вот таким подарком, который сможет удовлетворить все запросы, может стать игрушка-грелка с косточками. Как оказывается, это незаменимая вещь в доме, в котором живет малыш. Радости ребенка не будет предела. Такая игрушка была придумана не просто так. Польза на 100%!

Теплый компресс поможет при коликах. Теперь вам не надо стоять и наглаживать утюгом тряпочки и прикладывать к животику вашего крохи. Грелка долго удерживает тепло, успокаивает и снимает нервное напряжение.

Во-вторых, игрушка с таким наполнителем – это отличный стимулятор мелкой моторики. Ее особенно приятно держать в руках и перебирать косточки. Ну, о пользе развития мелкой моторики и говорить не стоит. Вы прекрасно все знаете, что это влияет и на координацию движений, и на речевое развитие.

В-третьих, такую игрушку можно применять как ортопедическую подушечку. Такая подушечка подарит вашему крохе глубокий приятный сон.

Игрушку-грелку можно также применять как охлаждающий компресс. Для этого охладите игрушку в пакетик и поместите в морозилку на несколько минут. Такой прохладный компресс помогает при высокой температуре, снимает мышечный спазм. И это просто замечательная ароматерапия, потому как косточки имеют неповторимый аромат!

В составе грелки только 100% натуральные материалы. Это косточки и материал, из которого изготовлены чехлы, лен или хлопок. У грелочки нет возрастных ограничений. Ее полюбят в вашей семье и взрослые, и дети.

В общем, пользоваться такой игрушкой одно удовольствие! Теперь вы знаете, что лучший подарок ребенку – грелка с вишневыми косточками.

Можете также подарить детям компьютерные игры-гонки. Гонки для детей - прекрасное решение занять ребенка. Новый век компьютеризации диктует свои условия развития самых маленьких представителей человечества. Детские игры про гонки позволяют развить мелкую моторику пальцев малыша, заложить основы реакции и ловкости.

Категорія: Дім і сім'я | Переглядів: 11619 | Додав: abel | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]