Пт, 2024-04-26, 13:24
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2020 » Вересень » 18 » ТОП 10 самых необычных алкогольных напитков
11:05
ТОП 10 самых необычных алкогольных напитков

ТОП 10 самых необычных алкогольных напитков

алкогольный напиток Кухня всего мира отличается своей разнообразием и уникальностью. И не только! Сфера алкогольных напитков также удивляет нас с каждым днем! Специалисты компании opt-spirt.com представляют для вас список самых необычных напитков, которые приведут Вас в шок.

Также наш онлайн магазин реализует спирт для водки которий можно купить на сайте https://opt-spirt.com/. Качество, безопасность и отличный вкус - гарантированный для наших покупателей!

Итак, начнем!

1. Змеиное вино можно попробовать в Азии, поскольку его состав включает рисовое вино и тело змеи. Если верить легендам, этот напиток обладает целебными свойствами для мужской потенции. Хотите попробовать?

2. Напиток на основе рыбы Фугу смертельно опасен для организма человека, если он приготовлен неправильно. Он изготавливается из сухих плавников и хвоста ядовитой рыбы. Напиток нужно выпить быстро и без колебаний.

3. Mamma Mia Pizzabeer - это уникальное пиво со вкусом пиццы, которое придумала семья пивоваров из штата Иллинойса. Для приготовления напитка используют пиццу Маргариту, которую мелко перетирают и долго варят в горячей воде. Позже этот настой сливается с него варят классический эль. Также Вы можете поинтересоваться, еще одним рецептом пива, которое изготавливают в штате Вирджиния. Это крепкий напиток со вкусом шоколадного пончика! Когда хочется сладенького и соленого одновременно)

4. Напиток с настоящим пальцем! Его изготавливают в Канаде в городе Доусон, а именно в баре Sourtoe Coctail Club. Главная составляющая напитка - это палец человеческой ноги! Гадость? Нет, это настоящий деликатес для туристов и местных жителей.

5. Настоящий мексиканский pulque - это народный напиток, который изготавливают из сока агавы. Пульке пили еще ацтеки, но к сожалению полный список ингредиентов так и не сохранился до наших дней.

6. Пиво на экстракте ели. Жители Белого Севера хотели удивить всех своими способностями и начали варить пиво из ели. Такой напиток изготавливался в Канаде до 1940 года, но, к сожалению, его производство прекратилось, из-за потери популярности.

7. Gilpin Family Whisky. Вы никогда не угадаете главный ингредиент напитка! Готовы? Британский изобретатель Джеймс Гиллин создал свое творение с собственной отфильтрованной мочи. Да, Ваше зрение не обманывает. Он болеет сахарным диабетом, а именно моча таких больных людей богатая сахаром и является наиболее необходимым элементом для брожения. Вот ему и пришла шальная мысль для создания виски.

8. Ликер «Три ящерицы» используется для того, чтобы изгнать злых духов. Так говорят в китайском народе. Думаю состав здесь очевиден, а вот действие следует проверить.

9. Водка на экстракте скорпиона, родом из живописной Англии. Для приготовления напитка используют не ядовитые виды этих животных, поэтому их употребляют в виде закуски. Удивительно!

10. Традиционный напиток в Китае и Корее - мышиное вино. Для его приготовления используют мышей, которые достигли трехдневного возраста. Мудрецы утверждают, что данный напиток является очень полезным и помогает вылечить проблемы пищеварительной системы. Почему бы не попробовать?

На этом наш рейтинг можно закончить. Конечно существует большое количество других напитков, о которых мы возможно даже не знаем, но эти стали наиболее популярными в мире. Хотели бы попробовать один из них? Возможно изготовить свой уникальный напиток и стать известным? Онлайн магазин opt-spirt.com предлагает для Вас лучшие ингредиенты для этого! Вы можете приобрести спирт класса Альфа https://opt-spirt.com/produkcziya/spirt-alfa/ по наиболее привлекательным ценам. Для связи с менеджером перейдите в раздел «Контакты».

Категорія: Довідки та рецепти | Переглядів: 1661 | Додав: adminA | Теги: напиток, алкогольный | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]