Чт, 2024-04-25, 02:24
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2020 » Червень » 4 » Уникальные свойства молока выявили медики
08:07
Уникальные свойства молока выявили медики

польза, свойство, молоко Молоко — невероятно полезный продукт, который необходимо добавить в свой рацион питания. В это же время следует помнить, что у некоторых людей есть на него аллергия, поэтому прислушиваться к советам врачей в этом и других случаях следует отталкиваясь от своего организма и здоровья, передает newsyou.info.

Молоко полезно для волос, ногтей и кожи

В молоке содержатся кальций, фосфор и других полезных элементов. Поэтому регулярное употребление продукта полезно, в частности, для кожи, ногтей и волос.

Молоко помогает нарастить мышечную массу

Спортсмены знают, что молоко полезно для физических упражнений. Точнее, для наращивания мышечной массы. Это происходит благодаря высокому содержанию белка.

Молоко — помощник борьбы со стрессом и ПМС

Стакан теплое молоко — отличное завершение дня. Оно помогает снять стресс и усталость. Женщинам продукт помогает смягчить ПМС — предменструальный синдром.

Молоко помогает поддерживать вес

Молоко помогает поддерживать вес и даже сбросить его. Ученые доказали, что кальций помогает избавиться от лишних килограммов. Для этого параллельно нужно употреблять белковые продукты.

Молоко полезно при простуде

С детства всем известно, что стакан горячего молока с медом — отличное вспомогательное лекарство от простуды. Оно помогает согреться и успокаивает воспаленное горло.

Категорія: Довідки та рецепти | Переглядів: 1414 | Додав: adminA | Теги: польза, молоко, свойство | Рейтинг: 5.0/11
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]